Бензиновый колёсный триммер HUTER GGT-2900W 70/2/65
Артикул: 70/2/65
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 13.15 кг
Вид топлива
- Бензин АИ92 + масло
Вид штанги
- С прямой штангой
Диаметр лески
- 3 мм
Зажигание
- Электронное
Количество АКБ
- Без АКБ
Крепление
- М10х1,25 LH
Макс. число оборотов
Мощность
- 2900 Вт
Назначение
Объем двигателя
- 52 см³
Особенности
- С велосипедной ручкой
Посадочный диаметр, мм
- 25.4
Приводной вал
- С жестким валом
Разъемная штанга
- Да
Режущий инструмент
- С леской; С ножом
Свеча
- Champion RCJ6Y
Серия
- GGT
Тактность двигателя
- Двухтактные
Тип двигателя
- Бензиновые (бензотриммеры)
Тип диска
- 3Т
Уровень шума, дБ
- 96
Форма ручки
- С U-образной ручкой
Частота вращения, об/мин
Ширина скашивания
Габариты, мм
Расположение двигателя
- С верхним двигателем
Номинальная мощность двигателя, л.с.
- 3.94
Ёмкость бензобака, л
- 1.2
Колёса
- Да
Питание
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Двигатель в сборе - 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Бензиновый колесный триммер способен за один проход скашивать полосу шириной 460 мм при использовании лески и 255 мм, если применяется диск. Вес инструмента составляет 13,5 кг, но так как он комплектуется колесами, руки не устают даже при выполнении работ в большом объеме. Так как диаметр колес составляет 30 см, инструмент легко передвигается по неровной поверхности. Триммер Huter GGT-2900W имеет разъемную штангу, поэтому его удобно транспортировать при необходимости.