Бензиновый триммер HUTER GGT-1500T 70/2/9
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Ваня
Артикул: 70/2/9
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 6.3 кг
Вес в упаковке, кг
- 9,2
Вид топлива
- Бензин АИ-92 + Масло
Вид штанги
- С прямой штангой
Гарантия
- 1 год
Диаметр лески
- 2.4 мм
Для высокой травы
- Да
Количество АКБ
- Без АКБ
Крепление
- М10х1,25 LH
Макс. число оборотов
- 9500 об/мин
Мощность
- 1.5 кВт
Мощность, Вт
Мощность, л.с.
- 2
Назначение
Объем двигателя
- 39.2 см³
Объем топливного бака, л
- 0,7
Особенности
- С плечевым ремнем
Посадочный диаметр, мм
- 25.4 мм
Приводной вал
- С жестким валом
Режущий инструмент
- С леской; С ножом
Свеча
- Champion RCJ6Y
Серия
- GGT
Система гашения вибрации
- Да
Тактность двигателя
- Двухтактные
Тип двигателя
- Бензиновые (бензотриммеры)
Тип зажигания
- Электронный
Уровень шума, дБ
- 96
Форма ручки
- С U-образной ручкой
Ширина скашивания
Ширина среза, мм
- 255
Габариты, мм
- 1620x45x230
Расположение двигателя
- С верхним двигателем
Тип стартера
- Ручной
Питание
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Бензиновый триммер
  2. Диск
  3. Триммерная головка
  4. Плечевой ремень
  5. Инструкция
  6. Гарантийный талон
ОПИСАНИЕ
Электронная система зажигания помогает легко запустить двухтактный двигатель мощностью 1500 Вт. Хромированная поршневая группа повышает надежность мотора, а воздушная система охлаждения защищает от перегрева. Цельная штанга обеспечивает долговечность конструкции.
Рекомендуем приобрести дополнительную леску для триммеров.
Особенности Huter GGT-1500T
Точный контроль
Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива.
Комфортное удержание инструмента
Безопасная работа
Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора.
Преимущества Huter GGT-1500T
  • Система гашения вибраций;
  • Легкий запуск;
  • Элементы управления расположены на рукоятке;
  • Прочная конструкция;
  • Длительный срок службы.
С этим товаром покупают
Леска HUTER TS3012
- 25%
Длина:12 м
Сечение:3 мм
- ХИТ -
продаж
Леска HUTER TS2412
- 25%
Длина:12 м
Сечение:2.4 мм
- НОВИНКА -
!
Леска HUTER R3012
- 25%
Сечение:3 мм
- НОВИНКА -
!
Леска HUTER R1215
- 25%
Длина:15 м
Сечение:1.2 мм