Бензиновый триммер HUTER GGT-2900S PRO 70/2/29
Артикул: 70/2/29
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 9.42 кг
Вид топлива
- Бензин АИ-92 + Масло
Вид штанги
- С прямой штангой
Гарантия
- 1 год
Двигатель
- 2-х тактный, с воздушным охлаждением
Диаметр лески
- 2.4 мм
Для высокой травы
- Да
Количество АКБ
- Без АКБ
Крепление
- М10х1,25 LH
Макс. число оборотов
- 9500 об/мин
Мощность
- 2900 Вт
Назначение
Обороты, об/мин
Объем двигателя
- 52 см³
Объём двигателя, см3
- 52
Объем топливного бака, л
- 1,2
Оснастка
- Газонокосилка
Посадочный диаметр, мм
- 25.4
Привод газонокосилки
- Прямой
Приводной вал
- С жестким валом
Разъемная штанга
- Да
Режущий инструмент
- С диском; С леской
Свеча
- L7T
Серия
- GGT
Тактность двигателя
- Двухтактные
Тип двигателя
- Бензиновые (бензотриммеры)
Тип зажигания
- Электронный
Тип режущего элемента
- Леска/нож
Уровень шума, дБ
- 96
Форма ручки
- С U-образной ручкой
Ширина скашивания
Ширина скоса, мм
Ширина среза, мм
- 255
Габариты, мм
- 850x450x230
Расположение двигателя
- С верхним двигателем
Цвет
- Желтый
Питание
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Двигатель с сборе
  2. Штанга в сборе с редуктором
  3. Защитный кожух
  4. Рукоятки управления (левая и правая)
  5. Ранцевый ремень
  6. Катушка с быстрой, безразборной заправкой лески Easy Load
  7. Диск 40 зубьев
  8. Паспорт
  9. Комплект ключей
  10. Коробка
ОПИСАНИЕ
Современныйбензиновый триммер GGT-2900S PRO– это один из лидеров в профессиональной линейке Huter. Самый мощный двигатель (2900 Вт) и профессиональная антивибрационная система позволяют проводить длительные работы на больших земельных участках для покоса травы, древесной поросли. Инструмент может использоваться как на частных придомовых территориях, так и в парках, на предприятиях.
Модель GGT-2900T PROобладает схожими характеристиками, но имеет цельную штангу.
  • Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора
  • Ранцевый ремень - для комфортной работы
  • Удобные рукоятки для долгой работы
  • Защитные очки в комплекте для безопасности оператора
  • Быстрая регулировка наклона рукояток одним винтом
С этим товаром покупают
Леска HUTER TS3012
- 25%
Длина:12 м
Сечение:3 мм
- ХИТ -
продаж
Леска HUTER TS2412
- 25%
Сечение:2.4 мм
- НОВИНКА -
!
Леска HUTER R3012
- 25%
Сечение:3 мм
- НОВИНКА -
!
Леска HUTER R1215
- 25%
Длина:15 м
Сечение:1.2 мм