Электропила Huter ELS-1500P подходит для решения широкого круга задач на приусадебном участке, таких как: заготовка дров, распиловка веток, продольная и поперечная резка древесины. Особенностью модели являются укорочённая шина длиной 305 мм и сравнительно небольшой вес – 3.95 кг, что значительно облегчает её эксплуатацию и позволяет работать в труднодоступных местах.
Huter ELS-1500P работает от щеточного электродвигателя мощностью 1,5 кВт. Расположение двигателя боковое, питание осуществляется от бытовой электросети 220 В, 50 Гц. Специальный фиксатор на рукоятке предотвращает отсоединение штекера.
Преимущества Huter ELS-1500P 70/10/4
- Электромотор мощностью 1500 Вт позволяет распиливать древесину любой породы;