Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-420LT 70/3/15
Артикул: 70/3/15
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 26.8 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком; С задним выбросом
Двигатель
- Бензиновый, четырёхтактный, одноцилиндровый
Количество АКБ
- Без АКБ
Макс. высота скашивания
- 70 мм
Мин. высота скашивания
- 30 мм
Мощность, Вт
- 2942 Вт
Мощность, л.с.
- 4
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Обороты
Обрабатываемая площадь
- 900 м²
Объем двигателя
- 125 см³
Объем топливного бака, л
- 1
Объем травосборника
- 45 л
Положения высоты скашивания
- С 3 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- GLM
Тип двигателя
- Бензиновые (бензокосы, бензокосилки, мотокосы)
Тип мешка
- С мягким мешком
Ширина скашивания
- 420 мм
Тип Рукоятки
- Складная
Тип стартера
- Ручной
Материал корпуса
- С пластиковым корпусом
Объем масляного бака, мл
- 600
Питание
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка 1 шт
- Паспорт
ОПИСАНИЕ
Металлический корпус косилки держит удар от камней, бордюров, и других предметов.
Качественная окраска корпуса защищает его от коррозии.
Ширина захвата газонокосилки Huter GLM-420LT – 420 мм, а высота среза травы регулируется индивидуально. Имеются 3 уровня регулировки высоты среза травы от 30 до 70 мм, что позволяет использовать косилку в различных условиях и с различной плотностью и высотой газонной травы.