Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-460ST 70/3/10
Артикул: 70/3/10
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 27.1 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком; С задним выбросом
Гарантия
- 1 год
Двигатель
- 4-х тактный, одноцилиндровый
Количество АКБ
- Без АКБ
Макс. высота скашивания
- 75 мм
Мин. высота скашивания
- 25 мм
Мощность, Вт
- 2942 Вт
Мощность, л.с.
- 5.0
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Обороты
Обрабатываемая площадь
Объем топливного бака, л
- 1.0
Объем травосборника
- 60 л
Положения высоты скашивания
- С 7 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- GLM
Тип двигателя
- Бензиновые (бензокосы, бензокосилки, мотокосы)
Тип мешка
- С мягким мешком
Ширина скашивания
- 460 мм
Габариты, мм
Самоходная
- Да
Мульчирование
- Да
Боковой выброс
Тип Рукоятки
- Складная
Материал корпуса
- Со стальным корпусом
Питание
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бензиновая газонокосилка
- Сборная рукоятка
- Травосборник
- Насадка для бокового выброса
- Заглушка для мульчирования
- Инструкция
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Бензиновая газонокосилка GLM-460ST Huter хорошо подходит для ухода за газоном на большой площади.
Особого внимания заслуживает качество сборки и надёжность конструкции GLM-460ST Huter. Агрегат оснащен металлической декой, поэтому не боится ударов камней и других предметов, которые могут попасть в рабочую зону из обрабатываемой поверхности. Бензогазонокосилка оснащена ножами из высокопрочной стали, которые обеспечивают ширину среза 460 мм и центральной 7-уровневой регулировкой, тканевым травосборником вместительностью 60 литров. Если скошенную траву допустимо соавлять на участке, то есть функция бокового выброса и мульчирования.