Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-530SX 70/3/16
Артикул: 70/3/16
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 34.2 кг
Выброс травы
- С боковым выбросом; С травосборником / мешком
Количество АКБ
- Без АКБ
Макс. высота скашивания
- 75 мм
Мин. высота скашивания
- 25 мм
Мощность, л.с.
- 6
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Обороты
- 2800-3200 об/мин
Обрабатываемая площадь
- 65 л
Объем двигателя
- 160 см³
Объем топливного бака, л
- 1,2
Объем травосборника
Положения высоты скашивания
- С 7 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- GLM
Тип двигателя
- Четырёхтактный, одноцилиндровый
Тип мешка
- С мягким мешком
Ширина скашивания
- 530 мм
Регулировка высоты среза
- Центральная, 7 уровней
Самоходная
- Да
Мульчирование
- Да
Боковой выброс
Тип Рукоятки
- Складная
Материал корпуса
- Со стальным корпусом
Материал травосборника
- Ткань
Объем масляного бака, мл
- 600
Питание
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка
- Травосборник
- Заглушка для мульчирования
- Насадка для бокового выброса
- Инструкция
ОПИСАНИЕ
Скос травы производится острыми стальными ножами. За счет увеличенной ширины среза 530 мм обработка участка бензогазонокосилкой происходит быстрее. Для рельефной стрижки газонов существует возможность установки ножа в 7 положений с высотой от 25 до 75 мм. Удаленная трава попадает в тканевый травосборник объемом 65 л, либо выбрасывается в бок в случае необходимости. Модель Huter GLM-530SX оснащена функцией мульчирования скошенной растительности для естественного удобрения почвы.