Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1300/33 70/4/18
Артикул: 70/4/18
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 8.5 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком
Гарантия
- 1 год
Количество АКБ
- Без АКБ
Макс. высота скашивания
- 55 мм
Материал ножа
- Металл
Мин. высота скашивания
- 25 мм
Мощность, Вт
- 1300
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Напряжение сети, В
- 220
Обороты
Обрабатываемая площадь
- 600 м²
Объем травосборника
- 30 л
Положения высоты скашивания
- С 3 положениями
Привод на нож
- Ременной
Серия
- ELM
Страна-изготовитель
- Китай
Тип двигателя
- Электрические (электрокосы)
Тип мешка
- С жестким мешком
Ширина скашивания
- 330 мм
Габариты, мм
Тип Рукоятки
- Складная
Материал корпуса
- С пластиковым корпусом
Материал травосборника
- Пластик
Питание
- Сетевые
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Электрическая газонокосилка
- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
ОПИСАНИЕ
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1300/33 — легкий и надежный инструмент для придания аккуратного вида газону на вашем приусадебном участке. Благодаря мощному двигателю 1300 Вт вы сможете быстро обработать территорию даже с густой порослью.
Huter ELM-1300/33 работает с небольшим уровнем шума 96 дБ и совершает 3500 об/мин. Ширина среза составляет 330 мм. Для удаления растительности до нужного уровня вы можете самостоятельно регулировать необходимую высоту скашивания: от 25 до 55 мм. Стальные ножи электрогазонокосилки легко справляются даже с толстыми стеблями. Срезанный газон отбрасывается назад и попадает внутрь вместительного пластикового травосборника объемом 30 л. Благодаря перфорированному корпусу вы в любой момент отследите степень его заполнения.