Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400T 70/4/6
Артикул: 70/4/6
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 10.6 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком
Гарантия
- 1 год
Количество АКБ
- Без АКБ
Макс. высота скашивания
- 65 мм
Мин. высота скашивания
- 18 мм
Мощность, Вт
- 1400
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Напряжение сети, В
Обороты
Обрабатываемая площадь
- 400 м²
Объем травосборника
- 35 л
Положения высоты скашивания
- С 5 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- ELM
Страна-изготовитель
- Китай
Тип двигателя
- Электрические (электрокосы)
Тип мешка
- С мягким мешком
Тип режущей системы
- Роторная
Частота, Гц
- 50
Ширина скашивания
- 380 мм
Габариты, мм
Тип Рукоятки
- Складная
Объем травосборника, л
- 35
Материал корпуса
- С пластиковым корпусом
Материал травосборника
- Ткань
Питание
- Сетевые
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка
- Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой)
- Травосборник
- Паспорт (инструкция)
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Преимущества электрической газонокосилки HUTER ELM-1400T:
есть возможность индивидуально регулировать высоту среза от 25 до 55 мм;
высокая манёвренность косилки достигается за счёт маленького веса и удобных колёс;