Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1800P 70/4/7
Артикул: 70/4/7
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 13.7 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком
Гарантия
- 1 год
Двигатель
- Щеточный
Количество АКБ
- Без АКБ
Коробка передач
- Редукторная
Макс. высота скашивания
- 55 мм
Мин. высота скашивания
- 20 мм
Мощность, Вт
- 1800
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Напряжение сети, В
Обороты
Обрабатываемая площадь
- 700 м²
Объем травосборника
- 45 л
Положения высоты скашивания
- С 5 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- ELM
Тип двигателя
- Электрические (электрокосы)
Тип мешка
- С комбинированным мешком
Тип режущей системы
- Роторная
Частота, Гц
- 50
Ширина скашивания
- 420 мм
Габариты, мм
Тип Рукоятки
- С регулируемой высотой
Материал корпуса
- С пластиковым корпусом
Материал травосборника
- Пластик
Питание
- Сетевые
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка
- Ручка пуска двигателя
- Рукоятка управления
- Травосборник
- Задняя крышка
- Колёса
- Инструкция
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
В отличие от бензиновых и аккумуляторных моделей, электрическая газонокосилка не нуждается в топливе или длительной зарядке батареи. После подключения агрегата к электросети он будет готов к работе. Данная модель оснащена мощным электродвигателем на 1800 Вт и прочными стальными ножами. Высоту среза можно отрегулировать в пределах от 20 до 55 мм, что облегчает индивидуальный подход к обработке газона. Для регулировки высоты ножей и управления устройством используется рычаг, расположенный непосредственно на ручке.