Газонокосилка электрическая HUTER ELM-2000P 70/4/9
Артикул: 70/4/9
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 14 кг
Выброс травы
- С травосборником / мешком
Двигатель
- Щеточный
Количество АКБ
- Без АКБ
Коробка передач
- Редукторная
Макс. высота скашивания
- 50 мм
Максимальная мощность, кВт
- 2
Мин. высота скашивания
- 15 мм
Мощность, Вт
- 2000
Напряжение аккумулятора
- Без аккумулятора
Напряжение сети, В
Обороты
Обрабатываемая площадь
- 600 м²
Объем травосборника
- 45 л
Положения высоты скашивания
- С 5 положениями
Привод на нож
- Прямой
Серия
- ELM
Страна-изготовитель
- Китай
Тип двигателя
- Электрические (электрокосы)
Тип мешка
- С жестким мешком
Тип режущей системы
- Роторная
Частота, Гц
- 50
Ширина скашивания
- 430 мм
Габариты, мм
Регулировка высоты среза
- Центральная
Тип Рукоятки
- Регулируемая
Материал корпуса
- С пластиковым корпусом
Материал травосборника
- Пластик
Питание
- Сетевые
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Газонокосилка
- Ручка пуска двигателя
- Рукоятка управления
- Травосборник
- Задняя крышка
- Колёса
- Инструкция
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Роторная электрическая газонокосилка HUTER ELM-2000P с высокой мощностью 2000 Вт предназначена для скашивания травы на придомовом участке. Скорость работы двигателя 3200 об/мин и увеличенная до 43 см ширина скоса позволяют обрабатывать большую территорию в короткие сроки. Электрогазонокосилка оснащена системой центральной регулировки высоты среза в пределах 15-50 мм. Мощный мотор гарантирует длительный срок эксплуатации и необходимую функциональность.
Удобство в работе
Регулируемая по высоте рукоять просто настраивается под рост оператора.
Простота транспортировки
Благодаря ручке на корпусе газонокосилки, ее легко переносить по участку.
- Большие обороты - для качественного кошения
- Электрический двигатель работает без вредных выхлопов
- Вместительный травосборник - для долгой работы без остановки
- Регулировка высоты среза центральная, 15 - 50 мм