Снегоуборщик HUTER SGC 4800(B) 70/7/2
Артикул: 70/7/2
Нет в наличии
Доставка вОренбург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид топлива
- Бензин АИ-92
Высота ковша
- 54 см
Гарантия
- 1 год
Дальность выброса
- 10 м
Количество скоростей
- С 5 скоростями
Коробка передач
- Механическая
Мощность
- 7 л.с.
Назначение
- Для очистки ровных и твердых поверхностей; Для прочистки дорожек
Объем топливного бака, л
- 3.6
Опоры
- Колесные
Оснастка
- Снегоотбрасыватель
Особенности
- С фарой
Размер шин
- 33х10 см
Регулировка положения желоба
- Рычаг
Свеча
- F7TC
Серия
Тип двигателя
- Бензиновый 4-х тактный
Тип сцепления
- Ременное
Ширина ковша
- 560 мм
Шнек
- Металлический
Габариты, мм
Скорости
- 5 вперед/ 2 назад
Ширина захвата, см
Наличие фары
- Да
Тип стартера
- С ручным стартером; С электрическим стартером
Питание
Тип
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ограничительные башмаки - 2 шт
- Аккумулятор 12 В, 10 А*ч
ОПИСАНИЕ
Особенности Huter SGC 4800
Эффективная работа
Металлический шнек без труда справится как с рыхлым, так и с тяжелым слежавшимся снегом.
Защита ковша от повреждений
Полозья позволяют Huter SGC 4800 В 70/7/2 не деформироваться при работе с большими весами и твердыми материалами.